Home page Formazione Lavoro Servizi Scuola Contatti

Lo Staff di Flair Academy

Max Negrini

Ruolo: Responsabile Amministrativo
Mail: max@flairacademy.it
Telefono: 02-67382649

Guido Morelli

Ruolo: Responsabile Generale Formazione e Politiche Attive
Mail: guido@flairacademy.it
Telefono: 02-67382649

Pierluigi Guarino

Ruolo: Responsabile Eventi Consulenza e Progettazione
Mail: pierg@flairacademy.it
Telefono: 02-67382649

Claudio Samà

Ruolo: Assistant Trainer - Corsi Barman e Mixology
Mail: school@flairacademy.it
Telefono: 02-67382649

Matteo Zambon

Ruolo: Master Trainer
Mail: matteo@flairacademy.it
Telefono: 02-67382649

Fabio Lunghi

Ruolo: Trainer - Corsi Barman e Bar Manager
Mail: school@flairacademy.it

Andre Iron

Ruolo: Assistant Trainer - Corsi Barman
Mail: school@flairacademy.it

Ravane Conrado

Ruolo: Trainer - Corsi Caffetteria e Latte Art
Mail: school@flairacademy.it

Matteo Beluffi

Ruolo: Trainer - Corsi Caffetteria e Latte Art
Mail: school@flairacademy.it

Leonardo Riveiro

Ruolo: Assistant Trainer - Corsi Caffetteria
Mail: school@flairacademy.it

Mia Terry

Ruolo: Trainer - Corsi Mixology
Mail: school@flairacademy.it

Roman Zapata

Ruolo: Trainer - Corsi Flair Bartending
Mail: school@flairacademy.it

Chiara Spampinato

Ruolo: Accoglienza e Colloqui Specialistici
Mail: formazione@flairacademy.it
Telefono 02-67382649

Gabriella Ammirati

Ruolo: Accoglienza e Colloqui Specialistici
Mail: gabriella@flairacademy.it
Telefono 039-3314253

Loretta Cicogna

Ruolo: Orientamento e Bilancio di Competenze
Mail: lavoro@flairacademy.it
Telefono 02-67382649

Annalisa Valente

Ruolo: Orientamento e Bilancio di Competenze
Mail: annalisa@flairacademy.it
Telefono 039-2624698

Giorgio Casagrande

Ruolo: Servizi al Lavoro
Mail: school@flairacademy.it
Telefono 02-67382649

Alessandro Casagrande

Ruolo: Responsabile Commerciale e Ufficio Acquisti
Mail: ale@flairacademy.it
Telefono 02-67382649

Gianluca de Cristano

Ruolo: Responsabile di Magazzino
Telefono 02-67382649

Beatrice Andò

Ruolo: Responsabile Comunicazione e Relazioni Esterne
Mail: bea@flairacademy.it
Telefono 02-67382649